Soluções em detalhe
Cada formato com escopo, prazo e preço fechados. Escolha o que faz sentido pro seu momento.
| Landing PageUma página, um objetivo: gerar contato. | Site institucionalCredibilidade que você atualiza sozinho. | Loja virtualVenda 24h com Pix e cartão. | Sistema sob medidaTire o negócio da planilha. | Automação com IAAtendimento e rotina no automático, você no controle. | |
|---|---|---|---|---|---|
| Pra quem é | Profissional liberal que quer captar clientes de um serviço específico | Escritórios de advocacia e contabilidade | Loja física que quer vender pela internet sem depender de marketplace | Escritório que controla clientes, prazos e documentos em planilhas | Clínica, salão ou escritório que recebe dezenas de mensagens por dia com as mesmas perguntas |
| Inclui |
|
|
|
|
|
| Prazo | 3–7 dias úteis | 10–20 dias úteis | 20–45 dias úteis | 30–60 dias úteis | 15–30 dias úteis |
| a partir de | R$ 1.200 | R$ 2.700 | R$ 5.000 | R$ 7.000 | R$ 3.500 |
| Pedir orçamentoVer o que inclui | Pedir orçamentoVer o que inclui | Pedir orçamentoVer o que inclui | Pedir orçamentoVer o que inclui | Pedir orçamentoVer o que inclui |
Landing Page
Uma página, um objetivo: gerar contato.
Profissional liberal que quer captar clientes de um serviço específico
- Texto pensado pra converter
- Botão de WhatsApp e formulário
- Carrega rápido no celular
- Google Analytics configurado
a partir de R$ 1.200Site institucional
Credibilidade que você atualiza sozinho.
Escritórios de advocacia e contabilidade
- Até 6 páginas personalizadas
- Painel pra editar textos e fotos
- Blog e SEO configurados
- Domínio e hospedagem prontos
a partir de R$ 2.700Loja virtual
Venda 24h com Pix e cartão.
Loja física que quer vender pela internet sem depender de marketplace
- Catálogo com busca e filtros
- Pagamento Pix, cartão e boleto
- Painel de pedidos e estoque
- E-mails automáticos de compra
a partir de R$ 5.000Sistema sob medida
Tire o negócio da planilha.
Escritório que controla clientes, prazos e documentos em planilhas
- Login com níveis de acesso
- Cadastros e agenda
- Painel com indicadores
- Integração com WhatsApp
a partir de R$ 7.000Automação com IA
Atendimento e rotina no automático, você no controle.
Clínica, salão ou escritório que recebe dezenas de mensagens por dia com as mesmas perguntas
- Assistente no WhatsApp treinado no seu negócio
- Passa pra você quando não sabe responder
- Automação de e-mail, planilha e relatório
- Painel com tudo que foi respondido
a partir de R$ 3.500
Vamos tirar seu projeto do papel?
Me conta o que você precisa e eu respondo em até 24h com uma proposta clara.
Até breve,
Guilherme
Santa Maria, RS
+55 55 99993-7833