Soluciones en detalle
Cada formato con alcance, plazo y precio cerrados. Elige el que tenga sentido para tu momento.
| Landing PageUna página, un objetivo: generar contactos. | Sitio institucionalCredibilidad que actualizas tú mismo. | Tienda onlineVende 24h con tarjeta y medios locales. | Sistema a medidaSaca tu negocio de la planilla. | Automatización con IAAtención y rutina en automático, con el control en tus manos. | |
|---|---|---|---|---|---|
| Para quién es | Profesionales que quieren captar clientes de un servicio específico | Estudios jurídicos y contables | Tienda física que quiere vender por internet sin depender de marketplaces | Estudio que controla clientes, plazos y documentos en planillas | Clínica, salón o estudio que recibe decenas de mensajes al día con las mismas preguntas |
| Incluye |
|
|
|
|
|
| Plazo | 3–7 días hábiles | 10–20 días hábiles | 20–45 días hábiles | 30–60 días hábiles | 15–30 días hábiles |
| desde | R$ 1.200 | R$ 2.700 | R$ 5.000 | R$ 7.000 | R$ 3.500 |
| Pedir presupuestoVer qué incluye | Pedir presupuestoVer qué incluye | Pedir presupuestoVer qué incluye | Pedir presupuestoVer qué incluye | Pedir presupuestoVer qué incluye |
Landing Page
Una página, un objetivo: generar contactos.
Profesionales que quieren captar clientes de un servicio específico
- Texto pensado para convertir
- Botón de WhatsApp y formulario
- Carga rápida en el móvil
- Google Analytics configurado
desde R$ 1.200Sitio institucional
Credibilidad que actualizas tú mismo.
Estudios jurídicos y contables
- Hasta 6 páginas personalizadas
- Panel para editar textos y fotos
- Blog y SEO configurados
- Dominio y hosting listos
desde R$ 2.700Tienda online
Vende 24h con tarjeta y medios locales.
Tienda física que quiere vender por internet sin depender de marketplaces
- Catálogo con búsqueda y filtros
- Tarjeta y medios de pago locales
- Panel de pedidos y stock
- Emails automáticos de compra
desde R$ 5.000Sistema a medida
Saca tu negocio de la planilla.
Estudio que controla clientes, plazos y documentos en planillas
- Login con niveles de acceso
- Registros y agenda
- Panel con indicadores
- Integración con WhatsApp
desde R$ 7.000Automatización con IA
Atención y rutina en automático, con el control en tus manos.
Clínica, salón o estudio que recibe decenas de mensajes al día con las mismas preguntas
- Asistente en WhatsApp entrenado en tu negocio
- Te pasa la conversación cuando no sabe responder
- Automatización de email, planilla e informe
- Panel con todo lo que respondió
desde R$ 3.500
¿Sacamos tu proyecto del papel?
Cuéntame qué necesitas y respondo en 24h con una propuesta clara.
Hasta pronto,
Guilherme
Santa Maria, Brasil
+55 55 99993-7833